Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов полиции

14.05.2014 19:07 Спорт

ЮГС: Соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов полицииВ канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне межмуниципальный ОВД «Юргинский» организовал соревнование по пулевой стрельбе среди ветеранов. Это мероприятие стало уже традиционным и проводилось в этом году в 5 раз. Место встречи менять не стали, соревнование провели в детско-юношеской спортивной школе «Снайпер». Ветераны отдела проверили свои навыки в стрельбе из пистолета Марголина.

Первое место по количеству выбитых очков занял ветеран отдела подполковник милиции в отставке Осипов Сергей Леонидович, второе место ветеран отдела майор внутренней службы в отставке Гончаров Александр Иванович, третье место – ветеран отдела майор милиции в отставке Ужаков Александр Александрович. В торжественной обстановке председатель совета ветеранов Межмуниципального отдела «Юргинский» Анатолий Константинович Тартынский вручил победителям почетные грамоты начальника отдела А.А. Уманец.

Все ветераны были довольны проведенным мероприятием и выражают благодарность руководству отдела и администрации детской юношеской школы «Снайпер».

ЮГС: Соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов полицииЮГС: Соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов полиции 

Источник: Ст. специалист направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» И. Юрась
Система Orphus
Поделиться