Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Итоги турнира по настольному теннису

12 августа в клубе настольного тенниса проводился открытый турнир, посвященный «Дню физкультурника». В соревнованиях приняли участие 50 любителей настольного тенниса.
В младшей группе среди девочек 1 место заняла Страхова Ангелина, а у юношей в этой возрастной группе победу праздновал Казанцев Иван.
Среди девушек и юношей 2003 года рождения и младше звание победителей завоевали Воротникова Ирина и Рычков Артём.
В старшей возрастной группе и в абсолютном первенстве воспитанницы ДЮСШ-2: Таскаева Екатерина, Мякишева Полина, Разуваева Александра заняли весь пьедестал почёта в женском разряде.
У мужчин 1 и 2 места завоевали воспитанники ДЮСШ-2 Плохов Иван и Полищук Артём. А вот гость нашего города, представитель г. Санкт-Петербурга Корнильев Михаил стал бронзовым призером соревнований.

Источник: А.А.Медведева, инструктор-методист