Итоги волейбольного турнира

9.12.2017 года в СК «Олимп» состоялся турнир по волейболу, посвященный 70-летию со дня рождения А.П. Сенчурова.
Анатолий Павлович Сенчуров - чемпион Кузбасса по волейболу, победитель областных соревнований по настольному теннису, победитель городской спартакиады по летнему пятиборью. На общественных началах стал тренировать мужскую команду по волейболу и под его руководством команда г. Юрги впервые стала призером областных соревнований. Под его руководством и при непосредственном участии команда ЮТИ ТПУ дважды становилась призером областной Спартакиады среди профессорско-преподавательского состава.
В турнире приняли участие четыре команды: клуб любителей волейбола, команда "Весёлые ребята", команда военной части и школы № 8.
Игры проходили с накалом страстей порядка 6-ти часов и с каждым часом накал страстей только возрастал, никто не хотел уступать, но всё же по итогам турнира команда школы № 8 вырвала победу! Второе место заняла команда - КЛВ. Третье место - "Весёлые ребята" и четвертое - ВЧ.
Команда победителей была награждена кубком.
Украшением турнира стало показательное выступление гимнастки Лены Семеновой, воспитанницы ДЮСШ-1 и вокалистки Анны Марышевой, воспитанницы клуба «Луч».

Источник: А.А. Медведева, инструктор-методист «ДЮСШ-2 г. Юрги»