Успешный старт

С 21 по 23 сентября.2017 года в городе Ленинск-Кузнецкий прошли областные соревнования по спортивной гимнастике.

Команду города Юрги представили обучающиеся МБУДО «ДЮСШ-1 г. Юрги» - воспитанницы тренеров-преподавателей Гадючкина В.П. и Зыковой Е.В.

Выступая по программе первого разряда (произвольная программа) в личном первенстве, Семёнова Елизавета (школа № 6) заняла третье место. Савватеева Анна (школа № 10) соревновалась по обязательной программе по второму разряду, уступив лишь пол балла первому месту, завоевала серебро. Крупина Юлия (школа № 2) выиграла бронзу по произвольной программе третьего разряда.

Поздравляем гимнасток и их тренеров с первым успешным стартом в новом учебном году! Пусть их выступления на предстоящих турнирах подарят нам радость новых побед и отличное настроение!

Источник: Т.Пфейфер, инструктор-методист МБУДО «ДЮСШ-1 г. Юрги»