Итоги первенства по тайскому боксу

Соревнования в честь Дня защитника Отечества!

17-18 февраля 2018 года прошло Первенство МБУДО «ДЮСШ - 1 г. Юрги» по тайскому боксу, посвященное Дню Защитника Отечества, в ознаменование 100-летия основания пограничных войск России и в честь 75-летия Кемеровской области. Свое мастерство на боксерском ринге показали обучающиеся отделения «Спортивные единоборства (тайский бокс)».

В своих весовых и возрастных категориях победителями стали Суханов Андрей, Мельников Даниил, Белов Всеволод, Шерстобитов Владислав, Поломарчук Никита, Довженко Сергей, Нефедов Семен, Борозна Павел, Красин Станислав, Мельников Денис, Енгоян Вартан, Шевяков Константин.

Призерами соревнований стали Сидоров Никита, Карев Матвей, Гареев Руслан, Захаров Александр, Фоглер Семён, Пугин Дмитрий, Пырсиков Илья, Шефнер Семен, Пузанков Матвей, Шаршаков Кирилл, Кусов Эльдар, Петренко Денис, Береговенко Александр, Вебер Богдан, Поповский Никита, Голиков Евгений, Мальцев Данила, Антоненко Григорий, Хачатрян Роберт, Дмитриев Даниил, Пустовойтов Константин, Оганян Тигран, Гордиенко Артем, Игнатов Тимофей, Никонов Кирилл, Шестаков Руслан, Ульянов Марат, Теклюк Владислав, Давыденко Дмитрий, Черемисин Николай, Бутылин Антон, Варнаков Алексей, Сафронов Павел.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Ларионов Д.А. и Шибаев Е.Е.

Для награждения победителей и призеров грамотами и медалями были приглашены ветераны пограничных войск.

Поздравляем Всех мужчин с наступающим праздником Днем защитника Отечества!

Источник: Е.Ковалева, инструктор-методист МБУДО «ДЮСШ-1 г. Юрги»