Сервис доставки цветов "Цветули" запускает в своем аккаунте в "Истаграм" акцию БУКЕТ БЕЗ ПОВОДА!

Благотворительный фонд ЮГС

Партнёры:

Новые победы тайбоксеров

22 сентября 2018 года в городе Кемерово прошло Открытое первенство ГБФСУ по тайскому боксу. Всего в соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из гг. Анжеро-Судженск, Кемерово, Кедровка.

Свое мастерство на боксерском ринге показали обучающиеся МБУДО «ДЮСШ - 1 г. Юрги» отделения «Спортивные единоборства (тайский бокс)».

Бои прошли ярко, зрелищно при активной поддержке родителей выступающих спортсменов.
В своих весовых и возрастных категориях победителями стали: Варнаков Алексей, Дмитриев Даниил, Матафонов Матвей, Мельников Даниил, Пузанков Матвей, Пугин Дмитрий, Довженко Сергей.

Призерами соревнований стали: Маслова Дарина, Пустовойтов Константин, Игнатов Тимофей, Антоненко Григорий, Гареев Руслан, Енгоян Артур, Мальцев Данил, Поповский Никита, Самуйленко Александр, Ульянов Марат, Черемисин Николай, Шерстобитов Владислав.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Ларионов Д.А. и Шибаев Е.Е.
Поздравляем ребят и тренерский состав с отличным выступлением.