Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Об итогах областных соревнований по тайскому боксу

С 14 по15 апреля 2018г. в Анжеро - Судженске прошли областные соревнования "Кубок Федерации тайского бокса Кузбасса" и "Кубок Кемеровской области по тайскому боксу".
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Новосибирской, Томской и Кемеровской областей. Кемеровскую область представляли команды из Прокопьевска, Кемерово, Новокузнецка, Берёзовского, Киселёвска, Анжеро-Судженска, Мариинска, Юрги, всего более ста двадцати человек.
Наш город представляли обучающиеся МБУДО «ДЮСШ-1 г. Юрги» отделения «Спортивные единоборства (тайский бокс)» тренеров-преподавателей Дмитрия Ларионова и Евгения Шибаева.
В поединках в течение двух дней в ринге за победу боролись мальчики и девочки, юноши и девушки в четырёх возрастных группах (10-11, 12-13, 14-15 и 16-17 лет), в 16 весовых категориях - от 26 до 73 килограммов.
Юргинцы показали хорошие спортивные результаты. На их счету 2 победы, а также 6 вторых и 7 третьих мест.
Победителями стали Мельников Андрей и Семочкин Матвей, которые были награждены кубками, а также грамотами и медалями.
Серебряными призёрами стали: Борозна Павел, Шефнер Семен, Шерстобитов Владислав, Ашуров Максим, Мальцев Данил, Поповских Никита.
Бронзу взяли Евменов Даниил, Курилин Дмитрий, Енгоян Вартан, Давыденко Дмитрий, Матафонов Матвей, Игнатов Тимофей, Пугин Дмитрий.
Призёры были награждены грамотами и медалями городской Федерации тайского бокса.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав с отличным выступлением!

Источник: Е.Ковалева, инструктор-методист МБУДО «ДЮСШ-1 г. Юрги»