Поздравляем с победой!

10 июня проходил региональный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди мальчиков 2007-2008 гг.р.
Наш город представляли воспитанники МБУДО «ДЮСШ-2 г.Юрги» под руководством тренера-преподавателя Медведева А.С.
В соревнованиях принимали участия команды из города Кемерово, Юрги и сборная Ленинск-Кузнецкого района.
Турнир открылся матчем командами из города Кемерово «Динамовец» и Ленинск-Кузнецкого района «Дружина», игра закончилась со счётом 4:3 в пользу «Динамовец».
Стоить отметить, что кемеровские ребята отыгрывались на протяжении всего матча, но на последней минуте матча всё же вырвали победу.
Во втором матче играла наша юргинская команда с «Дружиной», игра закончилась в нашу пользу со счётом 2:1.
В итоге первое место разыгрывалось между Юргой и Кемерово. Матч проходил в упорной борьбе, в середине второго тайма счёт был «скользким» 3:2 в нашу пользу, но затем уверенная игра в атаке позволила нашим закончить матч с разгромным счётом 6:2.
Победитель и призёры соревнований были награждены кубками и медалями.
Наша команда завоевала право отстаивать честь Кемеровской области на Всероссийском финале, который будет проходить в Смоленске.
Команду к соревнованиям подготовили Медведев А.С. и Жданов А.Г.

Источник: А.Медведева, инструктор-методист МБУДО «ДЮСШ-2 г. Юрги»