Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Итоги отборочных соревнований по плаванию

С 26 по 28 марта в барнаульском спорткомплексе «Обь» проходили зональные отборочные соревнования - КУБОК РОССИИ.
В соревнованиях выступили более 350 пловцов из Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей, Алтайского и Красноярского краев.
Наш город представляли воспитанники ДЮСШ-2 Моисеев Михаил, Харин Владимир и Лукина Анна.
 В ходе трёх дней соревнований среди мужчин на дистанции 200 м вольным стилем Моисеев Михаил занял 3 место, а так же в составе сборной Кузбасса завоевал серебро в эстафете 4×100 м комплекс и бронзу в эстафете 4×100 м вольным стилем.
Харин Владимир свой лучший результат показал, на дистанции 800 м вольным стилем заняв 4 место, уступив совсем немного времени бронзовому призёру, а также 6 место на дистанции 200 м брассом.
Поздравляем ребят с результативными заплывами и желаем скорейшего восстановления и достижения новых побед на финальном этапе Кубка России, который будет проходить в Обнинске в июне 2019 года.
В рамках соревнований проходила и IX Спартакиада учащихся (юношеская) России, где выступала воспитанница отделения "Плавание" Лукина Анна, показав хорошее время, но к сожалению, не заняв призового места, поскольку конкуренция была очень большая из числа сильнейших спортсменов России.
Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры-преподаватели Осецкие Вячеслав Даниилович и Татьяна Викторовна.

Источник: А.Медведева, заместитель директора МБУДО «ДЮСШ-2 города Юрги».