Итоги Первенства города по настольному теннису

23 февраля в клубе настольного тенниса проводилось открытое Первенство города по настольному теннису, посвященное Дню защитника Отечества и 300-летию образования Кузбасса.
В соревнованиях приняло участие 90 любителей и профессионалов маленькой ракетки, а так же гости из города Томска, Кемерово и средней школы Новороманово.
На первом этапе в борьбу за призовые места вступили юные теннисисты в четырёх возрастных группах. Звание победителей в юношеском разряде завоевали воспитанники ДЮСШ-2 - Туралин Артём, Вшивков Виталий, Есаулов Артём, Рычков Артём.
В соревнованиях у девушек первые места заняли воспитанники ДЮСШ-2: Приезжева Олеся, Петрова Софья, Абдуллаева Инна и Воротникова Ирина.
На втором этапе в абсолютном первенстве звание чемпиона завоевал выпускник ДЮСШ-2 кандидат в мастера спорта Береговенко Сергей, на втором месте воспитанник ДЮСШ-2 Плохов Иван, а замкнул тройку призёров кандидат в мастера спорта Зуева Кристина, выпускница ДЮСШ-2.
Победителей и призёров соревнований подготовил тренер-преподаватель Сульгин Валерий Владимирович.

Источник: Администрация МБУДО «ДЮСШ-2 г. Юрги»