Первенство юных гимнасток

2 февраля 2019 года в спортивном зале МБУДО «ДЮСШ - 1 г. Юрги» на отделении «Сложно-координационные виды спорта» прошло Первенство по спортивной гимнастике, посвященное 70-летию города Юрги. Соревнования проходили по программам юношеских и взрослых спортивных разрядов.

В результате упорной борьбы золотые медали завоевали: по программе первого спортивного разряда - Шибаева Ксения, Минкова Мария, второй разряд,  Пириева Милена, третий разряд.

Серебряные медали у Семеновой Елизаветы, первый разряд, Костюченко Варвары, второй разряд, Калета Кристины, третий разряд. Бронзовые медали завоевали - Голишева Анастасия, второй разряд, Ванкер Дарья, третий разряд.

По программам юношеских разрядов первые места заняли Баладурина Виктория, Черняк Полина, Першина Полина, Петрунникова Дарья.

Вторые места - Акобян Диана, Петрусенко Полина, Кандан Лира, Никифорцева Диана.

Третьи места - Лиханова Алина, Кель Влада, Кривожиха Юлия, Булаева Валерия.

Грамотами «За волю к Победе» награждены Хващевская Полина, Гафарова Анастасия, Чурбанова Екатерина, Латыпова Валерия, Черникова Алена.

Во время подведения итогов с участницами соревнований была проведена игровая программа.

По итогам проведенного Первенства победители и призеры награждены медалями разного достоинства, грамотами и призами, каждый участник получил сладкий приз и журнал Федерации спортивной гимнастики России «Гимнастика».

Источник: Т.Пфейфер, инструктор-методист «ДЮСШ-1 г. Юрги»