Итоги первенства города по тайскому боксу

12 февраля 2021 года в спортивном зале МБФСУ «СШ №1» прошло первенство города  по тайскому боксу, посвященное Дню защитника Отечества и празднованию 300-летия Кузбасса.
Свое мастерство и техническую подготовленность на боксерском ринге показали юргинские тайские боксеры.
В своих весовых и возрастных категориях победителями первенства города стали  Поповский Никита, Дмитриев Даниил, Кондратенков Руслан, Абрамов Валентин, Ерузель Андрей, Рябик Матвей, Карпов Ефим, Тимонов Андрей, Богдашкин Денис, Огизов Никита, Игнатов Тимофей и Индюков Артем.
Призерами соревнований стали Пугин Дмитрий, Вебер Антон, Басалаев Богдан, Рабчевский Егор, Маслов Иван, Веселов Виктор, Домрау Александр, Бобылев Алексей, Тымченко Вячеслав, Беднер Георгий, Павленко Илья и Байзаков Исламбек.
Подготовили спортсменов тренеры Шибаев Евгений Евгеньевич, Ягодкин Сергей Викторович, Ларионов Дмитрий Анатольевич.
Все победители и призеры были награждены грамотами.
Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником - Днем защитника Отечества!

Источник: Е.Ковалева, инструктор-методист МБФСУ «СШ №1»