Итоги Первенства по тайскому боксу

18 февраля 2023 года в спортивном зале МБУДО «СШ №1» года прошло Первенство школы по тайскому боксу, посвященное Дню защитника Отечества.

Свое мастерство и техническую подготовленность на боксерском ринге показали юргинские тайские боксеры.

В своих весовых и возрастных категориях победителями Первенства МБУДО «СШ №1» стали Дмитриев Даниил, Давыденко Дмитрий, Антоненко Григорий, Мулин Артем, Тевс Костя, Тимонов Андрей, Ядченко Иван, Тутынин Кирилл, Коновалов Демид, Береговенко Александр, Рябик Матвей, Корчуганов Глеб, Солдатов Павел и Садыков Даниил.

Призерами соревнований стали Ильиных Артем, Садыков Артем, Байдаков Аяр, Севостьянов Иван, Тутынин Данил, Рабцун Александр, Енгоян Вартан, Пугин Дмитрий, Сергеев Алексей, Никулин Александр, Комар Артем, Шугаев Ярослав, Ревенко Александр и Ледяев Денис.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Ларионов Дмитрий Анатольевич и Кан Екатерина Менхаковна.

Все победители и призеры были награждены грамотами.

Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником - Днем защитника Отечества!

Источник: Е.Ковалева, инструктор-методист МБУДО «СШ №1»