Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Итоги Первенства Юрги по спортивной гимнастике

В МБУДО «Спортивная школа №1» прошло Первенство Юрги по спортивной гимнастике.

19 мая 2023 года юные и более опытные гимнастки старательно демонстрировали приобретённые двигательные умения и навыки в упражнениях на разновысоких брусьях, бревне, опорном прыжке, вольных упражнениях, выполнив и подтвердив спортивные разряды.

По результатам соревнований по программе юношеских спортивных разрядов первые места заняли Челчугашова Мирослава, Валуевич Софья.
Вторые места заняли Мурачева Виктория, Осипова Виктория.
Третьи места заняли Буртасова Полина, Осипова Яна.

Среди гимнасток, выступающих по взрослым спортивным разрядам, золотые медали завоевали Ткачева Валерия, Кель Кристина, Курицына Арина, Асмадьярова Диана.
"Серебро" у Баладуриной Вики, Борбайоол Азалии, Погребан Ангелины, Борбайоол Азианы.
Бронзовыми призёрами соревнований стали Ташлыкова Александра, Романцова Кристина, Абдрашитова Эвелина, Пастушок Милана.
За «Волю к победе» отмечены Трофименко Мария, Мутовкина Софья, Бурова Индира, Каратеева Светлана, Суханова Ульяна, Мукосеева София.
Победители и призёры соревнований награждены почётными грамотами и медалями, все участники получили сладкие поощрительные призы.

Источник: Т.Пфейфер, инструктор-методист МБУДО «СШ №1»