Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Итоги Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

 

С 17 по 19 декабря 2025 года в МБУДО «СШОР по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука» в г. Красноярске прошли XXX Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
Решение о проведении этих соревнований всероссийского масштаба было принято Федерацией спортивной гимнастики России в 1995 году, и с того времени каждый год  проведение этого спортивного мероприятия стало традицией для спортивной школы гимнастики им. В.А. Шевчука г. Красноярска.
Более 200 спортсменов из 22 городов приехали в Красноярск, чтобы показать уровень подготовленности и гимнастического мастерства.
Юргу на соревнованиях представляли воспитанницы МБУДО «Спортивная школа №1» тренера Труновой Ольги Владимировны - Стасюк Софья и Пырсикова Доминика.
Успешно выступила на Всероссийских соревнованиях Стасюк Софья. По итогам двух дней состязаний в квалификационных и финальных соревнованиях в многоборье по программе Мастеров спорта (юниорки) Стасюк Софья заняла 2 место.
В отдельных видах гимнастического многоборья Стасюк Софья стала обладательницей золотой медали в опорном прыжке, на разновысоких брусьях и бревне - серебряным призёром, в вольных упражнениях Софья показала третий результат, став обладательницей бронзовой медали.
Поздравляем! Гордимся!

 

Источник: Т.Пфейфер, инструктор-методист МБУДО «Спортивная школа № 1»
Система Orphus
Поделиться