Сотрудники полиции МО МВД России «Юргинский» и Военной автомобильной инспекции провели профилактическую беседу с военнослужащими.
Полицейский рассказал о примерах телефонных звонков со стороны мошенников, которые могут представляться сотрудниками силовых структур, сотрудниками банка, предупредил об опасности мошеннических действий в отношении граждан, как избежать подобных ситуаций. Были разобраны примеры административных и уголовных нарушений.
Сотрудники ВАИ довели до личного состава сведения о состоянии аварийности на территории районов, информацию об основных причинах, способствующих дорожно-транспортным происшествиям, проанализировали аварийные ситуации на дорогах. Особое внимание было направлено на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения, нарушения правил обгона и правил управления в условиях непогоды.
Встречи подобного рода призваны подчеркнуть важность соблюдения дорожно-транспортной дисциплины, выработать у личного состава подразделений и служб необходимые навыки для безопасного и комфортного участия в дорожном движении.
Источник: Пресс-служба МО МВД России «Юргинский»
Поделиться