Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по борьбе самбо

17.12.2010 12:01 Спорт
С 8 по 12 декабря 2010 года в г.Улан-Удэ проходил Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по борьбе самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек и боевому самбо. Всего в соревнованиях приняло участие около 500 человек из 12 регионов Сибири. В составе команды от г.Юрги приняли участие шесть спортсменов. Призерами соревнований стали:

Cреди старших юношей в весовой категории свыше 87кг. 3 место занял Асанов Денис (I разряд), школа 10, тренер-преподаватель Кауфман Э.С.

Cреди старших девушек в весовой категории 70кг. 2 место заняла кандидат в мастера спорта Маненкова Анастасия школа 8 тренер-преподаватель Гончаров В.И.

среди женщин в весовой категории 56кг. 1 место заняла Тартыкова Надежда, Мастер спорта России тренер-преподаватель Гончаров В.И.

Путевку на Первенство России завоевала Маненкова Анастасия, которое будет проходить в г.Челябинске в феврале 2011 года.

Путевку на Чемпионат России завоевала Тартыкова Надежда, который будет проходить в июне 2011 года в г.Краснокамске (Пермский край).

Администрации «ДЮСШ «Атлант» и тренерский коллектив благодарит постоянных спонсоров Бабина О.Б., Пожарова Е.А. и компанию коммунальщик Тютюн И.В. за финансовую поддержку в поездке на соревнования на Сибирский Федеральный Округ в г.Улан-Удэ.

Источник: Администрации «ДЮСШ «Атлант».