Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

В Юрге прошло первенство по легкой атлетике среди школьников

05.05.2014 11:16 Спорт

ЮГС: В Юрге прошло первенство по легкой атлетике среди школьников3 мая 2014 года на стадионе «Темп» проводилось первенство ДЮСШ-2 по лёгкой атлетике. Соревнования проводились по программе классического троеборья: бег 60м с низкого старта, прыжок в длину с разбега, метание мяча. В первенстве приняли участие 47 атлетов, которые соревновались в трёх возрастных группах: юноши и девушки 1999-2000, 2001-2002, 2003 г.г. рождения и младше. По итогам трёх видов программы соревнований определились призёры и победители первенства.

В младшей возрастной группе среди девочек третье место заняла Чикинда Лера, второе место у Скорых Яны, первое место заняла Ивачёва Анастасия. В этой же возрастной группе у мальчиков третье место занял Кучеренко Денис, второе место у Елисеева Глеба, первое место занял Тарабыкин Влад.

В возрастной группе 2001-2002 г.г. рождения среди девочек третье место, набрав равное количество очков, заняли Евдокимова Дарья и Деревянкина Алёна, второе место заняла Матвеева Кристина, первое место заняла Фёдорова Анастасия. Среди мальчиков в данной возрастной группе третье место заняли Фёдоров Виктор и Урбан Андрей, второе место занял Малюгин Андрей, первое место у Забелина Данила.

В старшей возрастной группе среди девушек первое место заняла Житникова Татьяна. Среди юношей третье место занял Осипов Артур, второе место занял Кель Максим. Победителем соревнований стал Караваев Даниил.

Победители и призёры первенства были награждены почётными грамотами и сладкими призами. Все участники соревнований были награждены утешительными сладкими призами.

Источник: инструктор-методист ДЮСШ-2 Забелин С.П.
Система Orphus
Поделиться