Соревнования по пулевой стрельбе

25.12.2012 13:48 Спорт

Юрга, ЮГС: Соревнования по пулевой стрельбеС 15.12.12 по 20.12.12 проводились соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия в г. Новокузнецке.

Данные соревнования являлись итогом работы за 2012 год спортивно-стрелковых школ Сибирского региона, где   спортсмены из Юрги завоевали 11 медалей.

В стрельбе из винтовки абсолютным чемпионом в трех видах программы стал мастер спорта, член сборной команды России, студент ЮТИ ТПУ Сизов Владимир. По две серебряные награды получили так же студенты ЮТИ ТПУ, мастер спорта Шилов Иван и Басалаева Александра. А Вичиновский Станислав, Каменев Никита заняли 4 и 5 места.

Большого успеха добились наши стрелки из пистолета: Кондратенко Дмитрий занял два первых места, учащаяся лицея Ярошевская Мария стала бронзовым призером. Шестое и седьмое место заняли самые молодые участники соревнований: Толочко Владислав, учащийся гимназии; Филонова Валерия, учащаяся школы №1; Черняков Дмитрий, учащийся школы №1 города Юрга.

Источник: Директор МБОУ ДОД «ДЮСШ «Снайпер» А.С.Суняйкин