Итоги областных соревнований по тайскому боксу

Юргинские тайские боксёры, занимающиеся в МБФСУ «СШ №1», приняли участие в областных соревнованиях по тайскому боксу «Кубок Федерации тайского бокса-муайтай Кузбасса», которые проходили в Прокопьевске с 06 по 08 мая 2022 года.
Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из 9и территорий Кемеровской области: Прокопьевск, Мариинск, Анжеро-Судженск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Белово, Киселевск, Новокузнецк и Юрга.
Все дни на ринге дворца спорта «Дельфин» проходили яркие и напряжённые поединки. Нашим спортсменам пришлось приложить немало усилий, чтоб завоевать свои награды.
В итоге победителями областных соревнованиях по тайскому боксу «Кубок Федерации тайского бокса-муайтай Кузбасса» стали Пугин Дмитрий, Дмитриев Даниил и Бычек Алексей.
Серебряные медали завоевали Кондратенков Руслан, Белов Всеволод, Антоненко Григорий, Давыденко Дмитрий и Теклюк Владислав.
Бронзовую медаль завоевал Мельников Даниил.
Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Кузбасса.
Подготовил спортсменов тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич.
Поздравляем и желаем дальнейших побед и спортивных достижений!

Источник: Е.Ковалева, инструктор-методист МБФСУ «СШ №1»