Итоги открытой Спартакиады по армейскому рукопашному бою

3-4 декабря 2022 года в спортивном комплексе "Олимп" города Топки прошла открытая Спартакиада по армейскому рукопашному бою от 6-20 лет и старше в поддержку специальной военной операции в Украине.

Команду города Юрги представляли воспитанники клуба единоборств имени Владимира Леонидовича Кочуры Городского Центра юношеского Технического Творчества.

Соревнования проходили красочно, на высоком спортивном уровне - каждый из спортсменов хотел показать всё свои лучшие качества бойца. В итоге удалось отличиться ученику Гимназии 9и летнему Ивану Морозову (в возрастной группе 8-9 лет в весовой категории 25 кг). Он завоевал 1-ое место и золотую медаль. Первые места также заняли ученик школы №14 Дмитрий Сапелкин (возраст 12-13 лет, вес 65 кг.) и студент физкультуры и спорта кандидат в мастера спорта России, член сборной России, действующий призёр первенства мира Юрий Бердюгин (возраст 16-17 лет, вес 70кг.). 2-ое место занял ученик школы №10 Артём Смирнов, (возраст 12-13 лет, вес 60 кг.), 3-е место занял Вадим Сунь-Цви-Тю (16-17лет, вес 65 кг). Хорошо себя проявили Алексей Стасюк, Дмитрий Чернилевский, Степан Иусов.

Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших побед!

Источник: М.Потапова, ГЦДюТТ