Итоги турнира по смешанному единоборству

3 апреля в кемеровском спортивно-развлекательном комплексе "Арена" прошёл турнир по панкратиону (смешанное единоборство) среди детей, юношей и девушек, юниоров и мужчин 18-20 лет и старше.

На соревнования приехали 170 спортсменов из 10-ти команд Кузбасса. Из Москвы был приглашен главный судья соревнований, что подтверждает значимость этого мероприятия в Кузбассе. Команду Юрги на этих соревнованиях представляли воспитанники клуба единоборств имени Владимира Леонидовича Кочуры Городского Центра Детского юношеского Технического Творчества.

В ходе тяжёлых бескомпромиссных боёв удалось отличится следующим спортсменам:

1-ое место в возрастной группе 8-9 летв  весовой категории 25 кг завоевал ученик Гимназии Иван Морозов, он уверенно и красиво провёл все свои поединки.

1-е место и у 14-летнего Ильи Шатохина (школа №2).

2-е места заняли Алексей Стасюк (Гимназия), Ангелина Игнатова (Зимниковская школа), Артём Бобков (школа №14), Дмитрий Стариков (лицей).

3-е места заняли Даниил Лавров (школа №10), Фарит Панченко (Мальцевская школа), Степан Иусов (школа №8), Максим Размахнин (школа №2), Глеб Лобода (школа №1 ), Байыр Бадыкин (ЮТМИиТ), Дорон Досумкулов (ЮТИ ТПУ), Максим Кутузов.

5-е место занял Евгений Яковлев (школа №10).

Поздравляем наших ребят, тренеров, родителей и желаем дальнейших побед!

Благодарим за организацию поездки на турнир семьи Стасюк, Панченко, Яковлевых, Морозовых, Иусовых, Игнатовых, Артёма Марина за подготовку Степана Иусова.

Сейчас ребята готовятся к участию в турнире, посвященному памяти выдающегося учителя, тренера Владимира Леонидовича Кочуры, который пройдет 10 апреля в клубе, и к первенству Кузбасса по универсальному бою, которое пройдет 15-17 апреля в  Прокопьевске.

Источник: М.Потапова, ГЦДюТТ