Юргинская гимнастка показала блестящий результат!

С 01 по 04 июня 2022 года  в ГБФСУ «СШОР Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева» в Ленинске-Кузнецком прошёл XXXXI-ый турнир по спортивной гимнастике, посвященный международному Дню защиты детей.
В традиционном турнире приняли участие гимнастки из Алматы, Барнаула, Кемерова, Красноярска, Ленинска-Кузнецкого, Новокузнецка, Новосибирска, Северска, Томска и Юрги.
Юргинская воспитанница МБФСУ «Спортивная школа №1» Стасюк Софья (тренер Ольга Владимировна Трунова) приняла участие в спортивных соревнованиях и показала блестящий результат - в финальном зачете многоборья по программе первого спортивного разряда Стасюк Софья завоевала серебряную медаль.
В финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья Софья заняла все первые места, став лучшей в опорном прыжке, вольных упражнениях, упражнениях на разновысоких брусьях и бревне.
Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!

Источник: Т.Пфейфер, инструктор-методист МБФСУ «СШ №1»