Итоги Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

10-14 апреля в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва имени Римма Кузнецова в городе Северске состоялись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "В краю кедровом".
В соревнованиях участвовали около 100 спортсменов из Ангарска, Барнаула, Бийска, Благовещенска, Звенигорода, Кемерова, Когалыма, Красноярска, Ленинска-Кузнецкого, Новосибирска, Омска, Рубцовска, Северска, Томска и Юрги.
В соревнованиях приняла участие обучающаяся МБУДО «Спортивная школа №1» города Юрги Стасюк Софья. Она трижды стала призёром Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике.
Среди 31 участницы, выступавших по программе мастеров спорта в квалификации и финале многоборья, Стасюк Софья завоевала бронзовую медаль.
В финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах многоборья Стасюк Софья заняла 3 место в финале в упражнениях на бревне и 3 место в упражнениях на разновысоких брусьях.
Тренирует Стасюк Софью тренер-преподаватель высшей квалификационной категории Трунова Ольга Владимировна.
Поздравляем Софью Стасюк и ее тренера! Гордимся нашей гимнасткой! Желаем новых высот!

Источник: Т.Пфейфер, инструктор-методист МБУДО «СШ №1»