Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Уважаемые юргинцы!

От всей души поздравляю вас с Новым 2011 годом и наступающими Рождественскими праздниками! Предновогодние дни — особое время для каждого из нас: пора подведения итогов, оценки пройденного пути и новых планов.
 
В уходящем году, который принес новые достижения и успехи, произошло много важных событий. Юрга была удостоена чести стать центром проведения областных торжеств, посвященных Дню железнодорожника. В рамках подготовки к празднику в городе было реконструировано здание ж/д вокзала и благоустроена привокзальная площадь, отремонтированы дороги и здания, реконструировано родильное отделение городской больницы №.
 
Сейчас оно отвечает самым современным требованиям. Также в августе отрылось еще одно учреждение здравоохранения — новая детская поликлиника по ул. Машиностроителей, 55. Активными темпами в Юрге ведется жилищное строительство. В этом году мы сдали в эксплуатацию 28,5 тысяч кв.м. жилья. Растут целые микрорайоны, развивается инфраструктура. В целом, значительные позитивные изменения коснулись всей социальной — экономической сферы города. И заслуга в этом по большому счету каждого юргинца.
 
Благодарю вас за созидательный труд, желание внести свой вклад в развитие и процветание родного города. Пусть 2011 год станет для Юрги и юргинцев временем новых свершений и добрых перемен, чтобы каждый житель нашего города с оптимизмом смотрел в будущее и строил перспективные планы.
 
Главная задача властей — создать для этого условия. И успешно реализовать в Юрге намеченные программы развития в сфере здравоохранения, образования, социальной политики, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. От всей души желаю вам, уважаемые юргинцы, чтобы новый год прошел для вас под звездой добра и удачи. Пусть каждый день наполняет вашу жизнь светом радости и душевной гармонии, дарит новые силы и стремительные успехи, приносит благополучие и только хорошие вести. Желаю, чтобы в ваших домах всегда царили согласие и любовь, крепкого здоровья, исполнения всех желаний и большого человеческого счастья! С Новым годом и Рождеством Христовым! Будьте счастливы!  
Источник: А.Т. Танков Глава г.Юрги.
Система Orphus
Поделиться