Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

В праздники будьте бдительны

С наступлением весенне-летнего периода увеличивается и количество праздничных мероприятий. Усилия личного состава МОВД «Юргинский» при проведении мероприятий с массовым участием граждан направлены на обеспечение общественного порядка и безопасности жителей и гостей нашего города. С целью предотвращения совершения преступлений и административных правонарушений в праздничные дни наряды и маршруты патрулирования наружных служб будут максимально приближены к местам массового пребывания граждан.

Сотрудники милиции напоминают правила по обеспечению общественной безопасности и призывают всех граждан к повышенной бдительности:

 

  • Обращайте внимание на припаркованные в местах массового скопления людей транспортные средства, оставленные вещи (сумки, пакеты, коробки), предметы мелкой бытовой техники (мобильные телефоны, фотоаппараты, радиоприемники), находящиеся длительное время без присмотра. 

При их обнаружении не предпринимайте самостоятельных действий, незамедлительно сообщайте в милицию, по телефону 02.
 
В случае возникновения чрезвычайной ситуации сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике.

Любую информацию при возникновении террористического акта также можно круглосуточно сообщить по телефону доверия МОВД «Юргинский» 5-39-22 или 02.

 

Источник: Ст. специалист по связям со СМИ МОВД «Юргинский» И. Юрась
Система Orphus
Поделиться