1 июня, в День защиты детей, в Юрге пройдет множество праздничных мероприятий. Во дворце культуры Победа фестиваль с участием детских дошкольных учреждений «Звезды детства» начнется в 11.00.
Концертно-развлекательная программа «Здравствуй мир!» будет проходить в парке имени Пушкина.
В это же время в 11.00 на пересечении улиц Кирова и Московская стартует развлекательная программа «Здравствуй лето». Позже в 12.00 на поле в районе церкви пройдут 10 открытые городские соревнования по воздушным змеям. Одновременно с ними , в военной части 21005 будет проводиться военно тактическая игра на местности.
Кроме того дети и их родители с могут стать зрителями и участниками открытого судомодельного соревнования на кубок Олега Нестерова в парке Пушкина, еще одни соревнования, но уже по плаванию пройдут в городском бассейне с 10 часов. Помимо этого , юных юргинцев c 16 до 19 часов в парке имени Пушкина ждет большая развлекательная программа с конкурсами, играми, забавами, подарками и сюрпризами, подготовленная ЮТРК и еще масса развлечений, а для любителей прокатиться на аттракционах администрация парка подготовила сюрприз.
Приходите, участвуйте, будет интересно.
Источник: ЮТРК
Поделиться