Депутат Государственной Думы РФ Наталья Ермакова, недавно побывавшая в детских оздоровительных лагерях
Юрги и Юргинского района, передала в эти лагеря для детей спортинвентарь, кухонное оборудование, мебель.
В сельский лагерь
«Сосновый бор», где отдыхают ребятишки и Юрги, сёл и деревень
Юргинского района ею переданы: посудомоечная машина и блинница; морозильная камера и буфет под посуду; мягкая мебель, столы и стулья.
В городской лагерь «Дружба» футбольные мячи, мебель,
большой палас для игровой комнаты.
Кроме того, по итогам поездки в детские оздоровительные лагеря, депутат представит отчёт на осенней сессии парламента России, с целью увеличения ассигнований на детский отдых в бюджете 2011 год.
Напомним, члены думской фракции партии «Единая Россия», куда входит Н.А. Ермакова, в свой отпуск разъехались по своим регионам, где ознакомились с организацией отдыха детей: с условиями их проживания, досуга, питания и безопасности.
Источник: ЮТРК.
Поделиться