Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Шоколадная тусовка

15.07.2014 15:38 Культура

12 июля в 12 часов на главной сцене парка им. А. С. Пушкина творческий коллектив клуба «Современник» провел для юных юргинцев игровую развлекательную программу ко Всемирному Дню шоколада «Шоколадная тусовка».12 июля в 12 часов на главной сцене парка им. А. С. Пушкина творческий коллектив клуба «Современник» провел для юных юргинцев игровую развлекательную программу ко Всемирному Дню шоколада «Шоколадная тусовка».

Ребята встретились с веселыми, озорными бурундуками: Элвином, Британи и Элеонорой, которые увлекли всех гостей в мир сказки, игры и веселого настроения.

Забыв об июльской жаре, ребята и взрослые с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, зачинщиками которых были конечно же бурундуки.

Своим творчеством радовали зрителей маленькие, но уже полюбившиеся жителям нашего города, участницы хореографического коллектива «Baby Yes».

Бурундуки были очень добрыми, и поэтому никто не ушел с праздника без сладкого подарка. Юные юргинцы остались очень довольны встречей с забавными бурундуками, а взрослые ненадолго вернулись в детство и отвлеклись от повседневных проблем.

Источник: МБУК «Клуб «Современник» г. Юрги
Система Orphus
Поделиться